Стоит ли после морровинда играть в обливион, или сразу качать скайрим?

Игры
Андрей Говорун

В серии The Elder Scrolls события протекают последовательно. В Обливионе есть отсылки к предыдущей части, как и в Скайриме к Обливиону и Морровинду. Хотя это не влияет на прохождение того же Скайрима, если не играть в Обливион. Каждая часть имеет свой сюжет и пробелы по знанию каких-либо событий из предыдущей не повлияют на прохождение игры.

Немножко фотограф, немножко гитарист, немножко фил...  · 4 окт 2016

Все зависит от вашей любви к графике. Если же старая картинка для вас не помеха, то можете смело устанавливать обливион. Эту серию я люблю больше скайрима, но это уже лично мое мнение.

Принято, спасибо.