Стоит ли покупать Year 3 Pass к R6S?

ВидеоигрыДеньги+2
Иван Мазеин
По образованию-бухгалтер, специалист по военному...  · 10 янв 2018

Это вопрос вашей любви к Осаде и вашего кошелька.

Для меня однозначно да. 2 000 рублей за годовую подписку -это не много, в замен получаешь новых оперативников сразу, гриндить очки на оперативников в шутере это жестоко, а стоят они не мало, учитывая среднее кол-во очков за матч это становится трудоёмко.

Если же вопрос подразумевает "смерть" проекта, то однозначно ее не будет ближайшее время, осада только набирает обороты, ежесезонные турниры набирают все больше просмотров привлекая новых игроков. Разработчики продолжают работу над игрой, выпуская не только новый контент, но и улучшая общую техническую и пользовательскую составляющую. Понравятся ли вам новые оперативники? Не известно, например из 2го сезона, для меня инрабельными стали лишь 3 оперативника из 8, но о покупке абонемента не сожалею, остальные не плохие просто не мой стиль.

Привет а с покупкой 3 паса , оперативники 1 и 2 сезона разблокируются ?