Стоит ли покупать стиральную машинку фирмы Lumus?

Бытовая техника+2
Жанна С.
Частный мастер по ремонту стиральных машин и посуд...  · 20 мая 2020

Здравствуйте! Я бы рекомендовал на данный момент СМА фирм lg , Samsung, bosch. По вашему вопросу один только сайт lumus без фото товара не вызывает доверия.

Видеоблогер, электронщик, мастер по ремонту...  · 21 июн 2020  ·
Stream6880

Я бы не стал рисковать. Купить лучше Занусси или Электроюкс - качество проверенное временем. И запчасти на них всегда есть, что тоже не маловажно.