Стоит ли покупать статью с ссылкой на мой сайт?

Seo продвижение
Дарья Б.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Интернет реклама по Казахстану  · 30 дек 2020  · almaweb.kz

Да это один из самых безопасных способов наращивания ссылочной массы для продвижения сайта.

Продвижение статьями позволяет раскручивать сайт, придерживаясь главного правила – получаемые ссылки являются прозрачными для поисковых систем. В отличие от покупки исключительно бэклинков, статейное продвижение дает возможность самому контролировать, как и где в статье размещать ссылку.

Это позволяет наращивать ссылочную массу осторожно, параллельно привлекая целевую аудиторию. Привлечение качественного трафика повышает доверие в глазах поисковых систем, которые начинают лучше ранжировать сайт в выдаче.

Лучше просто статью с нативной рекламой