Стоит ли покупать отпариватель или его может заменить утюг с функцией пара?

Бытовая техникаАктуально+3
Люся Ширшова
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 21 июн 2018  ·
id186672748

Много езжу с тренингами. Единственная заморочка была с рукавами пиджаков: как их отглаживать-то. Мучение. Может, смешно, - но я вообще отпаривание использовал только при глажке, через тряпочку.

Пока однажды не потребовалось привести в порядок пиджак перед тренингом в компании, где занимались и продажами, и пошивом одежды. Вот там-то и свершилось чудо: тётенька взяла, да и отпарила утюгом мой пиджак на весу. Осанна!..

Так что когда в гостиничке или хостеле есть утюг с хорошо идущим паровым ударом в вертикальном положении подошвы, ничего другого костюмированному путнику и не нужно...