Стоит ли покупать Nissan Note?

Автомобильный рынокNissan+1
Анонимный вопрос
☑ Косметолог. Опыт работы в косметологии 9 лет.  · 24 янв 2020  · beauty-body-studio.ru

Note изначально позиционировали как автомобиль для молодой семьи, а молодая семья — это дети. Детям помладше положено ездить в детских креслах. Так вот, во-первых, эти детские кресла очень удобно снимать и устанавливать, а во-вторых, сидящий в таком кресле ребенок не достает ногами до спинок передних сидений, а значит, не может их испачкать.