Стоит ли покупать Mass Effect: Andromeda ?

Компьютерные игрыИгры
Борис А
Начинающий специалист в области квантовой химии и...  · 25 мар 2017

Выступлю в защиту Андромеды. Игра однозначно не заслуживает тех помоев, что на нее выливают. Подача сюжета в ней все еще интересна, напарники принимают гораздо больше участия в диалогах, боевка стала намного лучше и веселее. Лично я предзаказал игру за полную цену и ни о чем не жалею.