Стоит ли покупать IPhone 6 в 2017 году? Как долго он ещё будет актуален?

ТехнологииИнтернет+5
Виктория Амирова
Рядовой студент колледжа, игрок, депрессивный...  · 28 февр 2017

Помоему, вообще не следует их покупать так как их хватает по актуальности на год. А если всё же решили покупать ждите релиза и предзаказывайте.

Что такое актуальности?

главный редактор DGL.ru  · 1 мар 2017

Лучше 6s, эта модель удачнее, чем iPhone 6, и по данным рынка сервисов, в ремонт они попадают примерно в даа раза реже, чем шестерки. Да и от семерки 6s отличается не сказать чтобы очень сильно :-)

в цене заметно)