Стоит ли поклеить обои в ванной?

РемонтВанная комната
Анонимный вопрос
Изготавливаем фотообои, фрески, баннеры, фотополы.  · 25 янв 2022  · fotovdom.ru
Как таковые обои в классическом понимании (метровые полотна из винила на флизелине) клеить НЕ СТОИТ.
Все дело в том, что любые даже самые прочные обои впитывают влагу и со временем от высокой влажности обои либо заплесневеют, либо отвалятся.
Но выход есть. Вы можете приклеить на стену интерьерный баннер. В чем его преимущества:
1) Интерьерный баннер - чистый пластик, а значит никакой грибок ему не страшен и его можно мыть.
2) Клеится он не на крахмальные клея, а на специальные усиленные. Можно при желании и на жидкие гвозди его приклеить.
3) Возможность быстрой смены интерьера. (Переклеить плитку в ванной - то еще занятие. Перекрасить стену ничего не заляпав тоже довольно проблематично) А баннер можно оторвать единым куском и также быстро приклеить новый.
Обращайтесь к нам в компанию за стильными фотообоями. https://fotovdom.ru