Стоит ли идти учиться на заочное отделение на специальность "Социальное управление"? И кем работать можно после обучения?

ОбразованиеКарьера+3
zanthia1
Александр Борода, психология, политэкономия, строи...  · 9 авг 2022
Кем бы ты ни был, если ты не знаешь, кем будешь работать после обучения, не представляешь, что потом с этим образованием делать, тебе не следует учиться на эту профессию.
Ты пытаешься поступить, "как все": сначала полусить хоть какое-то образование, лишь бы не идти в армию ил не терять год, а потом работать на ненавидимой рабте или переучиваться на что-то другое. Это неправильный орядок действий.
Рассказываю правильный порядок действий.
1) твои родители оплачивают несколько часов твоих бесед с психологм, который поможет тебе в спрофессиональной ориентацией.
2) ты с помощью этого спеиалиста делаешь осознанный выбор будущей профессии, выбор ВУЗа и тд.
3) при необходимости ты для поступления в этот ВУЗ на нужную специальность доучиваешь что-то дополнительно к школьной программе.
4) поступаешь и учишься.
5) много лет работаешь в хорошей профессии, на хороших должностях и с хорошими деьгами.