Стоит ли подзывать бездомное животное, чтобы приласкать его, если не собираешься забирать и даже угостить нечем?

Животные
Sophie Romanova
Cat. Books. Rock  · 16 авг 2016

Конечно стоит. Даже если вы не сможете его забрать и исправить то,что с ним произошло по вине других людей. Ведь вы уходя оставляете его один на один с жестокостью улицы, так хоть подарите ему тепло, надежду на лучшую жизнь, в которой его любят. Только будьте аккуратны, напуганное животное может проявить агрессию.