Стоит ли поднять возраст сексуального согласия с 16 до 18 лет?

ПсихологияСекс+3
Laenot Fagakrik
Из эпохи кристальных детей. Чувствительная...  · 4 мар 2019

Если возраст согласия опустили - значит, это кому-то нужно...

Западный научный мир сейчас придерживается мнения, что в современном мире подросток - это до 26 лет

Мозг, репродуктивная, гормональная система ещё продолжают формирование и после 18. С медицинской точки зрения даже  сейчас на Западе  не рекомендованы роды до 25 (это очень рано) и  у медиков есть основания рекомендовать женский целибат до 25, так как сексуальная жизнь принесет больше вреда, чем  пользы (до 25 продолжается формирование шейки матки у девушек)

(А подтверждение этому, в ряде западных стран отцы даже  платят алименты до этого возраста в случае развода)

Бродяга, Белорус  · 20 янв 2019

Ничего не изменится кроме того, что большее количество ребят начнут разводить девушки, сажать, манипулировать, шантажировать на деньги, а в общем плане все как было так и останется