стоит ли первым знакомится с девушкой ?

ПсихологияОтношения+2
Артем Белкин
Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ...  · 18 дек 2016

Слишком много абстрактного и непонятного в вопросе. Начнём с простого. При каких обстоятельствах?

Допустим, парня девушки только что сбил троллейбус. В данном случае лучше с ней пока не знакомиться, Вы рискуете быть неправильно понятым.

Допустим, девушка стоит на перекрёстке, не совсем одета по меркам современного общества - думаю, она будет очень рада знакомству, если у Вас есть чем расплатиться.

Допустим, девушка лежит в морге. Думаю ей всё равно.

А в остальных случаях думаю можно... только осторожнее в Таиланде.

про Тайланд.

Там один район лучшее вообще обходить, "девушки" там сами идут с табличками знакомиться.