Стоит ли переводиться в другую школу из-за 2 смены?

в 1 смену учились только в 5 классе, сейчас одноклассники решили перевестись в другую школу из за 2 смены и плохих одноклассников. Я бы перевелся, но все воспоминания , друзья, не могу принять решение, поможете?
ОбразованиеШкола+1
Анонимный вопрос
Репетитор по математике Педагогический стаж 37...  · 9 апр 2022  ·
club171258530
Это ваше дело переводится или нет. Ваши одноклассники решили, что для них важнее перевестись и перевелись. Вы сами подумайте, что будет хуже если вы переведётесь, а что возможно станет лучше и примите решение