Стоит ли пересматривать систему обучения в России?

ОбществоОбразование+1
Анонимный вопрос

Давно пора

Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 24 окт 2018  ·
vladislavfis

Я надеюсь, что в скором времени её, наконец, пересмотрят. Считаю, что школа должна играть роль социализации подростка в обществе. Необходимо исключить оценочную систему и дать выбор детям выбирать то, что нравится конкретно каждому из них.