Стоит ли пересилить себя, посмотреть "Игру престолов", если когда-то от первой серии стало мерзко (от жестокости, подлости, беспросветности показанных событий)?

КиноСериалы+1
Евгений
Делаю всё чтобы жить счастливо  · 6 авг 2017

А вы посмотрите что реально происходит в психбольницах в России и после этого игра престолов покажется детской игрой.
Или послушайте рассказы выживших украинцев, которые оказались в плену террористов (пособников русскага мира, всяких там днр, лнр.).
В ютубе полно видео этих самых издевательств, так что ничего нового там нет.

UPD. Имею ввиду что там жестокости не больше, чем в повседневной жизни.

Спортивный журналист и футбольный комментатор...  · 3 авг 2017  ·
alexey.durnovo

Нет, тогда не стоит. Первая серия - это цветочки. Дальше будет такое, что даже при пересказе звучит ужасно. Это Средневековье с его жестокой и жуткой стороны. В общем, не мучайтесь. Не пошло, так не пошло.