Стоит ли переносить столицу из Москвы во Владивосток или Новосибирск? Какой город мог бы стать новой столицей России?

Россия
Анонимный вопрос
Свободный художник и холодный философ. Dolmetcher.  · 8 сент 2019

Чтобы никому не было обидно - Челябинск или Екатеринбург. А еще лучше - выстроить новый город с нуля где-нибудь в восточной сибири, протянуть сверхновые пути коммуникации, сделать инфраструктуру по последнему слову техники - и в перед. И название какое-нибудь прикольное - "Пескоструйск" или "Дальнежопинск", "Новоебенёвск"...

Иваново, нищее Поволжье, но богатое культурой и духовностью

Психология, философия, образование.  · 14 сент 2019

Перенос столицы ничего не изменит, будет просто новый проект по распилу денег под это дело. Поэтому предлагаю за полярный круг, куда-нибудь в район колымы. Это будет хотя бы весело и символично.