Стоит ли переходить на Windows 11?

ТехнологииКомпьютеры+2
iamvany20
На Кью задали 1 похожий вопрос
Большой опыт в области сборки пк Образование -...  · 13 окт 2021
Я перешел и немного разочарован. Дизайнерское решение пока не очень заходит, пуск в 10ке был куда приятней и удобней (но это все дело привычки конечно)
Вообще 10ка вышла очень комфортной, а за все время ее существования она допилена почти со всех сторон.
Есть смысл обновиться, если хочется чего то нового, но на мой вкус не очень удобная ОС, и нужно привыкать.