Стоить ли переходить на Самсунг?

У меня уже года три-четыре iPhone. Сейчас 12. До этого был 7. Все устраивает, кроме одного — зарядка. Сейчас аккумулятор уже 92%. Прошло 6-7 месяцев. Менять хоть и с недавнего времени на оригинальный аккумулятор стало можно, но потом будет продать сложнее, потому что скрывался. Как никто другой это знаю, так как продал недавно 7 людям. Не объяснишь, что менялся только аккумулятор. А вот в Самсунге не нравится операционная система Андроид, поэтому и перешёл на iPhone, но вот зарядка вроде лучше, я имею ввиду телефоны Самсунг, которые конкурируют с iPhone. Что делать?
МедицинаТехнологии+2
Анонимный вопрос
Занимаюсь спортом интересуюсь с туризмом и...  · 14 дек 2021
я советую обратить внимание на смартфоны Samsung, — это, конечно, наличие в ассортименте компании потрясающих недорогих моделей. Мой личный фаворит – это Galaxy A51, который за 15 тысяч рублей предлагает пользователю конкурентоспособную аппаратную начинку, реально флагманскую внешность, неотличимую от Galaxy S20, и четырёхмодульную камеру с возможностью съёмки в 4К. А если вам хочется что-нибудь покруче – например, аппарат с топовым железом – советую обратить внимание на Galaxy S10 Lite. Он выглядит точно так же, как S20, но при этом оснащается процессором Snapdragon 855, 6 ГБ оперативки и аккумулятором на 4000 мАч при цене в 36 тысяч рублей