Стоит ли отмечать автомобиль, управляемый автоледи специальным знаком?

ОбществоАвтомобили+1
Максим Бондарев
PRO вождение новичкам и опытным. ДВ Центр Высшего...  · 4 февр 2023
Только если начинающий водитель. Мифы и стереотипы про автоледи. Сильные и слабые стороны. https://www.youtube.com/watch?v=iEZfC5fBHtk&t=1009s От Центра высшего водительского мастерства :) Советы дельные. Автоледи (к слову) в 5-6 раз меньше совершают ДТП и в 10 раз реже смертельные ДТП. Так что боремся с мифами и получаем уроки )