Стоит ли осветлять волосы в домашних условиях?

Мода и красотаОсветление волос
Анастасия Ямлиханова
Jean Paul Mynè — это всемирно известный бренд...  · 16 мар 2021

Анастасия, добрый день. В домашних условиях достаточно сложно обесцветить волосы, так как вам может не хватить смеси, либо смесь будет нанесена не равномерно. В таких случаях вы получите неровный цвет, возможно наличие пятен по полотну. Так же после обесцвечивания необходимо затонировать волосы, но не зная заранее фона осветления, который получится, вам будет сложно подобрать оттенок красителя.

Поэтому мы рекомендуем вам обратиться к специалисту, чтобы получить желаемый результат и сохранить качество волос.

Привет! Я школьница.  · 16 мар 2021

Добрый день. Конечно осветлять волосы в домашних условиях можно. Но лучше попросите кого-то из домашних или друзей осветлить вас т.к. если вы будете наносить смесь на волосы сами вы можете нанести ее не равномерно.