Стоит ли начинать знакомиться с девушкой в клубах, если хотелось бы серьезных отношений?

ПсихологияОбщество+3
Кирилл Эдуардович
управляю недвижимостью, воспитываю дочь  · 30 янв 2016

Если вы испытываете предубеждение по поводу девушек, которые посещают ночные клубы, бары и злачные места, тогда не стоит. Туда ходят девушки разного плана. Да, как правило там немало куртизанок и девиц свободных нравов, но у мужчины есть язык, глаза и уши, чтобы получить примерное представление, зачем девушка оказалась в эту ночь на танцполе или возле барной зоны.😉 Плюс делайте поправку на респектабельность заведения, лакшэри нотки в интерьере, BTL и айдентике, на средний чек и ЦА.