Стоит ли начинать занятия боксом, если ты работник умственного труда и опасаешься за сохранность своего мозга ?

ЗдоровьеМозг
Дмитрий Волочев
Ulyanovsk Civil Aviation Institute  · 20 авг 2016

В моем кругу общения множество ребят, которые имеют нагрудный значок КМС, в частности есть и по боксу. Ничего плохого об умственном развитии последних не могу сказать, ребята крайне интеллектуальные и приятные в общении.

Хорошо учатся, поддерживают любые темы, с легкостью даются некоторым и технические дисциплины. Понимаете, кроме вреда здоровью спорт прививает еще и усидчивость, тренирует силу воли и позволяет добиваться большинства, если даже не всех, поставленных перед человеком целей.