Стоит ли начинать смотреть сериал "Большая маленькая ложь"? Кто смотрел, или сейчас смотрит, нравится/не нравится и почему?

КиноСериалы
Елизавета Кондрашева

...сериал интересно было смотреть благодаря "картинке", музыке и интриге. А потом понимаешь, что сюжет обычный, - "в каждом дому по кому". А конец вообще разочаровал, - "и всего то?"  Вот оказывается, как примитивно разрешилась проблема...не шедевр.

Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 16 мая 2017

Мне понравился. Он очень красивый визуально, с безупречным кастингом, и чУдным саундтреком. Там обсуждаются вполне земные проблемы, при этом без лишнего надрыва и мелодраматики. Хорошая законченная история, сделанная очень качественно .

Оказывается не законченная, уже есть сливы, что нас ждёт продолжение.