Стоит ли начинать катать на BMX, если тебе уже 24, а ты не умеешь делать даже банни хоп?

Спорт
Petr Meekhayloff
Спортсмен и студент.  · 24 окт 2016

Не вижу причин этого не делать, если вам хочется. Хоп учат за неделю, проведенную с байком. Катайтесь, есть много крытых скейтпарков, многие мои друзья в холодное время года вообще разучивают трюки в подъездах, главное - получайте удовольствие.

Бакалавр Самарский машиностроительный колледж, 1  · 13 сент 2019

Можно начинать катать в любом возрасте, главное желание, в век интернета можно найти много обучалок по трюкам, я банни хоп выучил за 2 дня, вот учу ванети (это разворот на 180 градусов)