Стоит ли начинать изучать Смм ?

Егор Щербин
Продюсерский центр интернет-маркетинга для...  · 16 февр 2022  · zotovs.ru
Денис Зотов
Здравствуйте, Егор!
Смотря для чего вы планируете его изучать. Если хотите попробовать себя в новом направлении - поучаствуйте в бесплатном марафоне, попробуйте выполнить пробные задания.
Если у вас уже есть опыт привлечения людей в соцсетях и вы планируете зарабатывать как SMM-специалист, то необходимо пройти полное обучение, охватив основы маркетинга, коммуникации, продаж. Далее вы сможете оттачивать свое мастерство и увеличивать свой доход.
Если же вы планируете использовать соцсети для развития бизнеса, как предпринимателю вам важно понимание маркетинга и его частности - SMM. Так, вы сможете лучше управлять инструментом для увеличения вашей прибыли.
Надеюсь, смог ответить на ваш вопрос. Если у вас остались дополнительные вопросы - спрашивайте в комментариях к этому ответу. По возможности отвечу вам.