Стоит ли на небольшую студию подарков делать бумажные пакеты с лого? Как дорого обходится и где дешевле всего в Москве? Поможет ли это процветанию студии ?

АвтоПокупки+1
Алекс Горький

Ну а почему нет? Не думаю, что бумажные пакеты сильно дорого вам обойдутся. Зато представительно иметь свои пакеты да и реклама неплохая.  Спросите в копировальных центрах, по идее, должны таким заниматься

Pack24.ru - гипермаркет упаковочных материалов  · 29 сент 2020  · pack24.ru