Стоит ли мужчине побрить ноги?

Я не спортсмен не гомосек татушек нет на ноге просто интересно может для гигиены полезно у меня на ногах светлые волосы и их не малое количество в целом мохнатые ноги

МедицинаЭстетика+1
Егорик
Интересует меня музыка Люблю играть в бильярд...  · 9 мая 2019

Думаю на любителя,брить или нет
Я стал предпочитать брить от колени и до попы,а ниже колений там пускай растут

Растут и путаются хахахаах звучит как анекдот