Стоит ли ходить в художественную школу или можно учиться рисовать дома самостоятельно?

Поделитесь своей историей успеха. Ходили ли вы в школу?

Искусство и культураДизайн+3
Алена Каменецких
преподаватель, история, психология, биология...  · 6 авг 2021

Стоит...но я не ходила..рисую)) Это дар..он или есть или нет)) У одних дар подражать у других отражать свое видение...у третьих знать конъюнктуру рынка))

Дома рисовать это хорошо но рисовать профессионально можно научиться только в художественной школе.