Стоит ли ходить на выборы, если всё уже заранее решено?

ПолитологияПолитика
Оля Аверьянова

По собственному опыту хочу сказать, что правильный ответ скорее "все решено" и у кандидатов которые не будут делать больших вливаний денежных средств в выборы нет шансов. Недавно друг баллотировался в депутаты местной рады, хороший очень много людей из его электората его знают, а выиграла выборы пожилая женщина которая живет на участке всего пару месяцев и является удобной влиятельной партии и местным бизнесменам, за которую голосовали все кому заплатили, специально даже приводили на автобусах к избирательному участку инвалидов и пенсионеров которым чаще всего не особо важно за кого ставить галочку.

Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 4 сент 2017

Заранее ничего не решено. Но если Вы считаете, что всё уже решено заранее, то.......... все равно стоит сходить на выборы и лично использовать свой бюллетень. Хотя бы для того, что бы его точно не использовал кто то другой.