Стоит ли ходить к экстрасенсам/гадалкам за предсказаниями?

ПсихологияСверхъестественное+1
Александра Попова
Для того, чтобы навязчивые мысли вас отпустили...  · 18 апр 2016

Все те, кто пиарится на телевидении или в газетах и т.п. источниках СМИ не стоит доверять. Они хорошие психологи и по вашим невербальным повадкам уже многое могут о вас рассказать. А те люди, которые действительно обладают таким даром, встречаются крайне-крайне редко и не афишируют свои способности.