Стоит ли идти учиться на международную журналистику в наше время?

ОбществоТехнологии+4
Брюс Робертсон
Главный редактор РИА "Агентство практической журна...  · 24 июл 2017

Да, стоит. Журналисты-международники очень нужны. Но прежде, чем поступать, стоит подробно изучить программу в вузе и понять - а научат и с такой программой международной журналистике? И из ответа на этот вопрос принимать решение.