Стоит ли идти на факультет программирования, если ничего не знаешь об этом? Можно ли будет обучится основам в колледже после 9-го класса?

Образование
Рома Г.
Ghost in the wires.  · 3 авг 2019

Можно, но нужно быть готовым к последующим этапам углубленного изучения, который затрагивает комплексно все уровни. Говоря простым языком, запастись терпением на несколько лет в перед с полным погружением.