Стоит ли эмигрировать в Белоруссию из России?

ОбществоРоссия
jean-claude
Эзотерик, видео блогер, владелец ресурса MagSargas...  · 12 сент 2015

Нет, нет и еще раз нет. Не хочу никого обидеть, это действительно дело вкуса. Многим людям старшего поколения, Беларусь будет милее России. Но если во времена СССР вы были ребенком, вообще не существовали, или не испытываете желания окунуться в 76-й год (а местами и 38-й), то не стоит задумываться о переезде. В Минске, все прелести раскрываются, спустя 2-3 месяца проживания. В других городах - еще быстрее. При этом, к россиянам отношение не самое лучшее. Из-за чего, довольно долго даже не мог снять квартиру.