Стоит ли ехать в Доминикану?

ПутешествияДоминикана
Анонимный вопрос
☀️ Живу в Доминикане ☀️ Основатель лучшего экскурс...  · 24 янв 2019  · republica.pro

Однозначно стоит! Это очень красивая, колоритная страна, с ярким характером и интересной историей! В Доминикане прекрасный климат и лето царит круглый год. Пляжи шикарные - с белым нежным песочком. Отели с отличным серивсом, которые работают по системе "все включено". В Дрминикане очень красивая природа - множество щаповедников, девственные пляжи, горы, реки, водопады.. Эта страна таит в себе множество открытий, и однозначно достойна посещения. Еще больше аргументов в пользу поездуи в доминикану вы найдете в этой статье: https://republica.pro/o-dominikane/travel_blog/luchshee_v_dominikane

ехать не стоит. Стоит лететь.