Стоит ли ехать в Абхазию?

ТуризмПутешествия+1
Марфа Бондарчук
Моё главное хобби - путешествия!!!  · 14 авг 2020

Так как граница уже открыта, и карантин между нашими странами сняли, безусловно в Абхазию, стоит ехать! В Абхазии большое количество достопримечательностей, интересных мест и природных красот. Вы можете посмотреть авторские экскурсии с местными гидами https://travel-mania.org/Abkhazia/ - цены, отзывы и описание.

О стране:

Абхазия (ссылка на википедию) - страна представляет собой курортную жемчужину на восточной части Черного моря. Большая часть территории покрыта высокогорными цепями Большого Кавказского хребта, самой высокой точкой которого является гора Домбай-Ульген (4046 м). Экскурсии и поездки по Абхазии познакомят вас с морскими пейзажами, бурными реками, вершинами гор и субтропической растительностью.