Стоит ли ей это сказать?

Доброго времени суток. В общем дело такое, очень сильно понравилась девушка и вот мы уже общаемся три-четыре месяца и за всё это время виделись один раз. Первое время очень хорошо общались по переписке, но вот последнее время уже как-то всё очень вяло. По каким то признакам кажется, что интересен, но когда зову куда-то, то говорит что очень сильно занята, хотя и не против вроде как. Знаю что у неё нет никого и что и никто вроде как не симпатичен и вследствие этого хочу просто задать ей вопрос - "интересен ли я ей" . Стоит ли этого делать или нет?
ОтношенияЛюбовь+2
Анонимный вопрос
Психология. Ремонт машин. Животные. Дирижёр и...  · 30 нояб 2022
Здравствуйте.
Переписка сейчас, наверное, норма.
Раньше немного иначе люди жили и общались. Мир технологий диктует свое.
Как по мне, Вам надо её пригласить и поговорить честно и без обвинений.