Стоит ли дружить после расставания с девушкой?

Были вместе почти 4 месяца, все было замечательно, любили друг друга, но в глубине понимали, что эти отношения не имеют будущего, так как родители обеих сторон были против изза мутного будущего так как мы были разных нации. Мирно разошлись сами поняв, что дальше будет хуже, но очень дороги друг другу. Обеим очень больно, но стоит ли оставаться друзьями? Не будет ли это вызывать неловкие ситуации при дружеских встречах? И как вообще вести себя? И стоит ли вообще встречаться хотя бы пару раз в месяц?
ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
До свиданья, мой любимый город.  · 24 мар 2022
тебе нужна подруга? странные вы, мужчины. то есть девушки не ранимы, судя по вашему вопросу. ... на нет и суда нет, как говориться. разведись. или надейся, что вернется.