Стоит ли доверять популярным лайфхакам из Интернета?

ОбществоИнтернет+3
Тагир Манджиев
Дело было вечером, делать было нечего!  · 7 дек 2022
К сожалению, большенство из этих "лайфхаков" - это усердное создание проблемы, а после героическое её решение. Ну, а потом, решение проблемы, которую создало решение первой проблемы…
Но есть и исключения. Обычно такие "лайфхаки" основаны на физике, химии, и прочих естественных науках и жизненном опыте. Вот эти вещи реально работают, хотя особо-то и не нужны…
Так что, все зависит от того кто их вам показывает…
ЗЫ: отдельного упоминания заслуживают каналы с пробующими разные лайфхаки людьми.