Стоит ли дорожки в саду делать из тротуарной бетонной плитки?

Монтаж дорожек
Анонимный вопрос
Домохозяйка со стажем  · 4 июл 2021

Садовые дорожки из плитки – это не только способ сделать тропинки проходимыми даже осенью, в пору дождей, когда землю размывает до состояния мокрой грязи. Это также возможность подчеркнуть упорядоченность сада, придать ему вид ухоженный и симпатичный. То есть, назначение у них не только практическое, но и эстетическое. А поможет вам trotuar-moskow ru.