Стоит ли добавлять в йогуртовый торт творог?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Валентина Афанасьева
Мы изготавливаем продукты из натурального молока...  · 24 февр 2021  · sernur.club
Буренка

Добрый день! Творогом йогуртовый торт не испортишь, они отлично сочетаются друг с другом. Нежная творожная прослойка на ванильном бисквите будет отлично сочетаться с любыми ягодами и фруктами. Получается очень вкусный и легкий тортик. Но для того чтобы он получился идеальным нужно выбрать хорошие молочные продукты. Они должны быть натуральные, свежие и качественные. Творог должен быть не слишком кислым и иметь нежную рассыпчатую структуру.

https://sernur.club/netcat_files/8/3/999x666_r/IMG_20200813_154157_o.jpg

Не всегда в супермаркете или в магазине у дома можно найти продукты, которые сочетают в себе всё вышесказанное. Как раз именно такие продукты вы можете приобрести в интернет магазине Сернурского сырзавода. И у Вас точно получится идеальный тортик.