Стоит ли девушкам носить ботинки мужского типа?

Всем привет!))
Сегодня поняла, что моей обуви уже 5 лет! 💪 Я в них влюбилась 😍 за удобство, практичность! Носила под джинсы и платье офисного стиля. Но может это ошибочное мнение и девушкам не стоит носить полуботинки мужского стиля? 🤔🤫

P. S. Покупала их в Kari.
Взяла на тот момент полуботинки и ботинки и третью пару обуви получила в подарок) я была оч довольна. Три пары кожаной качественной обуви! 😎

Мода и стильОбувь+1
Дантова
Стилист и fashion-продюсер. Работаю с частными...  · 26 нояб 2020

Да, конечно! Сочетание контрастных стилей — важнейшая модная тенденция последних лет. Грубые ботинки или классические ботинки мужского типа прекрасно сочетаются не только с брюками и джинсами, но и с юбками, платьями.

Так что, если нравится подобная обувь, то можно смело внедрять ее в гардероб ❤️