Стоит ли делать на участке бетонный бассейн? Это наверное долго и дорого?

ЦеныБассейн+1
Анонимный вопрос
15 лет на рынке 🔹️Бассейны 🔸️Кондиционеры 🔹️Вен...  · 10 июн 2020

Бетонные бассейны, как и все другие имеют и плюсы, и минусы.

Разберем их, а вам уже решать окончательно, нужен ли вам именно бетонный бассейн.

Начнем с преимуществ

➕Бетонный бассейн можно считать самым надежным, прочным и долговечным.

➕Только с бетонным бассейном можно воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские идеи - произвольные размеры и конфигурации на любой вкус.

➕Можно отделать любым материалом - плиткой, мозаикой, различными панно, пленкой ПВХ и пр.

➕Можно установить как на улице, так и в помещении.

➕Только бассейн из бетона позволяет установить дополнительное оборудование - горки, водопады и пр.

➕Можно строить в местах с высоким уровнем подземных вод.

Можно оснастить сложными системами очистки воды.

Минусы

➖Требуют особого ухода и обслуживания.

➖Длительное время возведения. Обычно бетонный бассейн набирает крепость и выстаивается в течение месяца. Нарушение технологии может привести к негативным последствиям.

➖Бетонный бассейн - это сложный инженерный проект и требует профессионального подхода к строительству.

Чтобы бетонный бассейн приносил вам только радость - обращайтесь к специалистам своего дела!

На нашем счету уже более 100 построенных и установленных чаш и еще больше довольных клиентов.

Больше о бассейнах и правилах ухода за ними тут

Miu M.