Стоит ли дарить дешёвые украшения?

У моей подруги скоро день рождения и я хочу подарить ей небольшое украшение, но денег не много, а купить что-то хорошее и дешёвое сложно. Стоит ли вообще дарить украшения дешевле тысяч 5-10?

ДрузьяПодарки
Sk
Любой подарок - это приятно, поэтому дарить такие украшения однозначно стоит. Важно то, кто подарил и с какими намерениями, чувствами. Все мы были школьниками и студентами, когда не было возможностей делать шикарные подарки на день рождения. Но, тем не менее, все эти подарки оказались особо трогательны и милы сердцу, поэтому даже не сомневайтесь, дарите.
Журналист. Веду личный блог про украшения...  · 26 мая 2021  ·
uvelirnaya_ohotnitsa