Стоит ли что-либо делать, когда не обязательно и не хочется?

ПсихологияФилософия+3
Рембо Комнатный
Пенсионер, занимающийся разносторонним самообразов...  · 22 сент 2019

Всё зависит от обстоятельств. В иных ситуациях, даже если сильно хочется - делать ни чего не стоит. А в иных нужно перебарывать своё не желание и делать вопреки всему, ибо бездействие будет преступным.