Стоит ли читать ответы людей с очень заминусованным рейтингом?

Медиа и коммуникации+3
Настя Галушко
меланхолик, интроверт, кремлебот  · 2 апр 2017

Т.к. на этом сайте превышены все ПДК по количеству либералов на квадратный сантиметр, то, если кто-то не считает, что Путин это исчадие ада, Рашка - какашка, Навальный - наш президент, Крым украинский, на Донбассе террористы, Запад - рай земной, НАТО - голубь мира, то его ждёт немедленное публичное наказание в виде минусов. Поэтому стоит читать заминусованных в том случае, если вы хотите иметь представление о мнениях, не совпадающих с либеральным мейнстримом

А ещё тут полно людей, которые знают таблицу умножения