Стоит ли читать античную литературу?

ОбсужденияЧто почитать?+1
Лариса
Являюсь книголюбом, палеонтологом - любителем...  · 31 мар 2021

Все зависит от желания, интереса и жанра, если есть, то конечно стоит, там встречаются интересные и глубокие мысли на уровне Ницше, сюжетные повороты интересны и не шаблонны (как иногда бывает в современной литературе и кинематографе), также можно познакомиться с античной культурой, что само по себе интересно.