Стоит ли брать видеокарту oc, версию 1660 super?

КомпьютерыПокупки+2
Канара
Производитель мощных игровых компьютеров и...  · 15 окт 2020  · edelws.ru
Сергей Л

Добрый день. Видеокарта зарекомендовала себя как добротный средний сегмент. Игры идут плавно на разрешении 2K с высокими и иногда максимальными настройками. В брендовом исполнении ASUS gaming и MSI не греется работает тихо. Отличный вариант для средней игровой станции.

Эксперт по компьютерной технике. Обращайтесь, и...  · 15 окт 2020
Алексей Грин