Стоит ли брать новую кредитку или кредит, чтобы закрыть старую?

ДеньгиКредиты+5
Анонимный вопрос
Разложим финансы по полочкам, расскажем, как...  · 26 мая 2022  · mkb.ru
Любой кредит – это финансовое обязательство, которое вы берете на себе при получении средств. Именно поэтому брать кредит стоит, если вы уверены, что сможете его оплачивать.
МКБ предлагает кредитную карту «Можно больше». С ней вы получите 123 дня льготного периода, во время которого вы не будете платить проценты за пользование кредитом.
Кроме того, с ее помощью вы можете погасить кредит, оформленный в другом банке.
Какие кредиты можно погасить
·       Потребительский кредит
·       Кредитную карту
·       Автокредит
·       Ипотеку
Максимальная сумма по кредитной карте «Можно больше» – 800 000 рублей. Вы можете погасить кредит стороннего банка, до 150 тысяч рублей, и потратить оставшуюся сумму на то, что хочется.
Почему еще стоит оформлять кредитную карту
Кредитная карта – это возможность воспользоваться деньгами в любой момент, когда они нужны. По сути это второй кошелек, который всегда под рукой. Использовав средства с карты в течение льготного периода и пополнив карту, вы всегда можете воспользоваться условиями беспроцентного обслуживания снова.