Стоит ли брать недвижимость в ипотеку?

Недвижимость по ипотечному кредиту, выгодно ли брать ипотеку?

НедвижимостьДеньги+3
Тори М.
На вопросы отвечают сотрудники портала ГдеЭтотДом...  · 15 февр 2021  · gdeetotdom.ru
Алексей Рудь

Добрый день, Тори. Уже неоднократно писал об этом в других ответах. Передавая деньги арендодателю, вы прощаетесь с ними навсегда. Выплачивая ипотечный кредит, пусть даже с переплатой по процентам, вы превращаете деньги в стены собственной квартиры, которую можно передать по наследству детям или, в случае крайней нужды, продать. В долгосрочной перспективе ипотека выгоднее.